
Стамеска пчеловода, нержавеющая. Южная Корея
- В наличии
- Код: 222CH
190 ₴
Стамеска пчеловода изготовлена из нержавеющей стали. Данная модель впервые была представлена на Международной выставке Пчеловодства Апимондия -2017 в городе Стамбул и получила много положительных отзывов от пчеловодов со всего мира. Данная модель вобрала в себе пасечную стамеску с приспособлениями для подъема склеенных воском и прополисом рамок, а также, поддевания и выдергивания небольших гвоздей. В этой конфигурации впервые предусмотрены специальные места для пальцев, что значительно повышает удобство и комфорт при работе с рамками.
Функции стамески:
гвоздодер;
скребок;
стамеска угловая;
подхват для рамок;
приспособление для чистки проволоки.
Материал: нержавеющая сталь;
Толщина стали: 2 мм
Длина: 244 мм
Вес: 150 гр
Производство: Южная Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 200 м |
| Тип | Стамеска |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 190 ₴


