Станок для распечатывания сот с бункером (механический)
Станок для распечатывания сот с бункером с электрическими клиновыми ножами — предназначен для механической двусторонней распечатки рамок (обрезки забруса из пчелиных сот) .
Станок для распечатывания сот с бункером с электрическими клиновыми ножами состоит из:
1. Направляющего механизма для вертикальной подачи рамки с двумя клиновыми электрическими ножами.
2. Горизонтальной рамы — основы механизма.
3. Квадратного бункера-накопителя рамок для забруса.
4. Стола-подставки.
Рамка вставляется вертикально в пространство между направляющими трубками. Регулировка расстояния между ножами в пределах 25-35 мм.
Материал изготовления — пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304.
Технические характеристики:
Производительность: 3-5 рамок/мин
Габариты: 500х600х1400 мм
Материал: пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304.
Рабочая температура: 70-80°C
Время нагрева до рабочей температуры: 3-5 мин
Вес: 20 кг
Размеры рамок:
Дадана-Блатта: 435х300 мм
Лангстрота-Рута: 435х230 мм
Магазинная полурамка: 435х145 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Тип | станок |
| Цвет | металлик |
- Цена: 23 453 ₴





