Описание товара
Воскотопка Электрическая паровая
Принцип работы капельного парогенератора состоит в дозированной, подачи воды на нагревательный элемент и мгновенное превращение капель воды в пар. Вода подается непосредственно на нагреватель в виде отдельных капель с помощью медицинской капельницы. Регулирование подачи воды на нагреватель производится с помощью зажима и контролируется визуально
Габариты: 370х440х700 мм
Материал: нержавеющая сталь
Рабочее напряжение: 220 V
Мощность : 1,5 кВт
Потребление воды: 1,5 л/час
Масса: 16 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Количество рамок | 12 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Воскотопка |
| Тип рамок | Дадан |
| Цвет | металлик |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴

