Описание товара
|
Предназначен для быстрого прикрепления вощины к проволоке ульевых рамок. Электрический ток нагревает натянутую на рамку проволоку, вследствие чего вощина нагревается и плавится, а проволока проникает в восковой лист. После отключения электротока воск охлаждается и затвердевает, в результате, проволока фиксируется в листе вощины. Технические характеристики: Мощность - 80 Вт Напряжение питания (сеть 50 Гц),В 220 Выходное напряжение (без нагрузки), В 12±1 Номинальный выходной ток, А 4 Макс. ток нагрузки - не меньше А 6,5 Рабочий диапазон температур,°С от +1 до +35 Габаритные размеры (без проводов),мм 167х93х63 Масса, не больше 1,11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 197 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип | электронаващиватель |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴


