
Бидон пищевой пластмассовый, 50 л. Горловина 220 мм. (сертифицированные)
- В наличии
- Код: BP0050KH
589 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Бидон пищевой пластмассовый, 50 л. Горловина 220 мм. (сертифицированные)
Бочка пластмассовая пищевая — 50 л. горловина 220 мм предназначена для транспортировки и хранения меда и других жидких и сыпучих пищевых веществ. Оснащена удобными для переноса ручками.
Характеристики:
Объем, л: 50
Диаметр горловины, мм: 220
Высота: 57 см
Ширина: 38 см
Количество ручек: 2
Материал: пищевая пластмасса
Цвет бочки: белый
Цвет крышки: синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Вид бака | Овал |
| Высота | 57 см |
| Диаметр люка | 220 см |
| Объем | 50 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴
