вверхвниз

Описание товара
Летковый заградитель ПЛАСТМАСОВЫй 2-х элементный верхний
Предназначен для регулирования размеров летка в улье и при транспортировке ульев с пчелами.
Летковый заградитель изготовлен из пластмассы. Состоит из накладки на улей для прохода пчел и зелёной задвижки.
Заградитель крепится на прорезь летка 2-мя шурупами (саморезами), гвоздиками через специальные отверстия в накладной пластине.
Габаритные размеры, мм:
Длина — 150
Ширина — 30
Толщина — 5
Вес — 38 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 кг |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 150 м |
| Материал | Пластик |
| Тип | Летковые заградители |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

