
Утеплитель «Агроволокно» на боковую стенку улья 45х35 см
- В наличии
- Код: UA0002OT
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Утеплитель «Агроволокно» на боковую стенку улья 45х35 см
Предназначен для утепления боковых стенок пчелиных ульев. Используется в ульях типа «Лежак» и многокорпусных ульях (в нижнем корпусе).
Материал — Агроволкно — это очень легкий, экологически чистый, долговечный нетканый материал, изготовлен из полипропиленового волокна — соединения, которое не выделяет в окружающую среду никаких токсичных веществ.
Наполнитель- синтепон. Утеплитель не набирает влагу, в отличие от ватина. Держит тепло, пропускает воздух. Осы и пчелы не могут прогрызть этот материал.
Габаритные размеры :
Длина – 450 мм
Ширина – 350 мм
Высота – 12 мм
Вес — 0,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Материал | Агроволокно |
| Привод медогонки | Комплектующие для Ульев |
| Тип | Комплектующие для Ульев |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴
