вверхвниз

Деревянная ложка для меда ( палочка)
- В наличии
- Код: 416DK
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Деревянная ложка для меда ( палочка )
Ложка для меда — это специальным образом заточенная палочка для меда, выполненная из натурального дерева. Используется для удобства употребления жидкого мёда. Благодаря такой необычной форме употребление мёда становится намного удобней. При опускании ложки — палочки в банку с мёдом, последний затекает в прорези и удерживается на ложке при ее прокручивании. Если же перестать прокручивать палочку, держа ее над булочкой или бутербродом, то мед начнет свободно и аккуратно стекать из ячеек ложки.
Размер ложки:
Длина общая — 16 см
Длина рабочей части - 3,6 см
Ширина рабочей части — 2,7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



