вверхвниз

Мини рамка для сотового (секционного) меда
- В наличии
- Код: RMI0009
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Мини рамка для сотового (секционного) меда
Мини рамка для сотового (секционного) меда с прорезями для вощины – применяется для сбора и последующей реализации меда в сотах.
Габаритные размеры:
Длинна рамки– 115 мм
Ширина рамки – 70 мм
Ширина планки – 37 мм
Толщина планки – 3 мм
Материал — сосна 1 сорт
Рамка поставляется в разобранном виде. Для сбора рамки необходимо скрепить планки между собой. И встроить их в ульевую рамку
Минимальный заказ 10 рамок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Тип | Рамка |
| Тип рамок | Мини-рамка |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴


