вверхвниз

Дымарь Детский из Нержавеющей стали, кожанный мех
- В наличии
- Код: D935
536 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Дымарь Детский из Нержавеющей стали, кожанный мех
Предназначен для усмирения пчел дымом при осмотре ульев.
Характеристики:
материал корпуса — нержавеющая сталь
материал съемного меха — натуральная кожа
диаметр — 85 мм
высота от дна до носика — 210 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 210 м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дымарь |
| Толщина | 85 мм |
| Цвет | металлик |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴

