вверхвниз

Проволока пчеловодная из нержавеющей стали 0,5 кг., диаметр проволоки 0,5 мм (AISI 321)
- В наличии
- Код: 707
298 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Проволока пчеловодная из нержавеющей стали 0,5 кг., диаметр проволоки 0,5 мм (AISI 321)
Предназначена для оснащения ульевых рамок и крепления к ним вощины. Изготовлена из нержавеющей стали AISI 321.
Габаритные размеры:
Диаметр катушки – 58 мм
Диаметр проволоки — 0,5 мм
Высота катушки – 57 мм
Вес — 0,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Привод медогонки | Комплектующие для Ульев |
| Тип | Комплектующие для Ульев |
| Тип рамок | Рамки любого размера |
| Цвет | металлик |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴

