
Решетка разделительная на 10 рамочный улей
- В наличии
- Код: 1303
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Решетка разделительная на 10 рамочный улей
Предназначена для ограничения червления пчелиной матки в улье.
Ширина ячейки — 4,4мм
Габаритные размеры:
Длина – 470 мм
Ширина – 375 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 470 м |
| Количество рамок | 10 |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 375 см |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴
