Описание товара
Воскотопка паровая 13 рамочная. Нержавейка
Воскотопка паровая на 13 рамок, предназначена для перетопки воска, не срезая воскового сырья с рамок, а также переработки забруса и обрезков сотов.
Габаритные размеры воскотопки (без подставки), мм:
Длина – 620
Ширина – 600
Высота – 465
Вес, кг — 16,0
Габаритные размеры подставки, мм:
Длина — 585
Ширина — 575
Высота – 360
вес, кг — 9,2
Комплектация:
Бак нержавеющий – 1 шт.
Толщина бака - 0,8 см
Корзина нержавеющая, для загрузки рамок (сырья) -1 шт.
Крышка бака нержавеющая – 1 шт.
Подставка, стальная -1 шт.
В данной паровой воскотопке можно топить воск из рамок типа: Дадан 300мм, Рута 230мм, Магазинная рамка 145мм (полурамка), а также Украинская рамка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.8 кг |
| Количество рамок | 14 |
| Тип | Воскотопка |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 9 072 ₴



