Описание товара
Магазин на 10 рамочный Улей
Тип: Для многокорпусного улья на 10 рамок
Разновидность рамки: магазинная (полурамка), высотой 145 мм.
Количество рамок в корпусе: 10 рамок
Материал: сосна 1 СОРТ.
Толщина стенок: 33 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 35 мм |
| Количество рамок | 10 |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Рамка |
| Ширина | 520 см |
| Длина | 430 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Материал | Сосна |
| Тип рамок | Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴

