Описание товара
Корпус улья «12 рамочный Дадан 300мм»
Тип: Для многокорпусного улья Дадана-Блата (под рамки высотой 300 мм)
Разновидность рамки: Дадана-Блата высотой 300 мм.
Количество рамок в корпусе: 12 рамок
Материал: сосна 1 СОРТ.
Толщина стенок: 33 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 520 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Материал | Сосна |
| Тип | Корпус |
| Тип рамок | Дадан |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴

