Описание товара
Улей 10-ти рамочный Лангстрота-Рута
Многокорпусный улей — улей вертикального типа (стояк).
Наращивание объема происходит путем добавления новых корпусов или магазинных надставок. Вследствие этого, рамки могут располагаться в несколько ярусов друг над другом. Изготовлен из сосны первого сорта. Максимальная влажность материала до 15%. В проклейке улья используется водостойкий клей ПВА, марки Titebond-3.
Тип: Многокорпусный Лангстрота-Рута (под рамки высотой 230 мм)
Комплектация: крыша, подкрышник, корпус для рамок – 2шт., уплотнительные планки, съемное дно.
Разновидность рамки: Лангстрота-Рута высотой 230 мм.
Количество рамок в корпусе: 10 рамок
Материал: сосна 1 СОРТ.
Толщина стенок ульев: 33 мм.
Вес: 29.5 кг.
Вес: 29.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Ширина | 430 см |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 870 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.5 кг |
| Материал | Сосна |
| Тип рамок | Рута |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 ₴

