
Улей Многокорпусный под рамку типа «Дадан 300 мм» (2 корпуса, 10-ти рамочный)
- В наличии
- Код: UM1002UK
2 774 ₴
Улей Многокорпусный под рамку типа «Дадан 300 мм» (2 корпуса, 10-ти рамочный)
Многокорпусный улей — улей вертикального типа (стояк).
Наращивание объема происходит путем добавления новых корпусов или магазинных надставок. Вследствие этого, рамки могут располагаться в несколько ярусов друг над другом. Изготовлен из сосны первого сорта. Максимальная влажность материала до 15%. В проклейке улья используется водостойкий клей ПВА ,марки Titebond-3.
Тип: Многокорпусный Дадана-Блата (под рамки высотой 300 мм)
Комплектация: крыша, подкрышник, корпус для рамок – 2шт., уплотнительные планки, съемное дно.
Разновидность рамки: Дадана-Блата высотой 300 мм.
Количество рамок в корпусе: 10 рамок
Материал: сосна 1 СОРТ.
Толщина стенок ульев: 33 мм.
Вес: 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 870 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Материал | Сосна |
| Тип | улей |
- Цена: 2 774 ₴
