Улей «ЛЕЖАК» 20-ти рамочный
Улей лежак — улей горизонтального типа.
Расположение рамок в основном корпусе в 1 ярус (можно дополнительно использовать магазинную надставку). Изготовлен из сосны первого сорта. Максимальная влажность материала до 15%. В проклейке улья используется водостойкий клей ПВА, марки Titebond-3.
Тип: Лежак (под рамки высотой 300 мм)
Комплектация: крыша (без метала), корпус для рамок – 1шт., уплотнительные планки (потолочина).
Разновидность рамки: Дадана-Блата высотой 300 мм.
Количество рамок в корпусе: 20 рамок
Материал: сосна 1 СОРТ.
Толщина стенок ульев: 33 мм.
Вес: 30 кг.
Габаритные размеры:
длина корпуса - 88 см , длина по крыше - 97 см
ширина корпуса - 52,5 см, ширина по крыше - 60 см
высота корпуса - 42,5 см, с ножками - 44,5 см
высота дна - 2 см
высота крыши - 8,5 см
толщина дна - 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 880 мм |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Тип | улей |
- Цена: 3 274 ₴

