Описание товара
Рамка Рута 230 мм В СБОРЕ, с проволокой и Латунными втулками
Рамка В СБОРЕ для улья РУТА 435х230, с натянутой проволокой и Латунными втулками.
Материал изделия — сосна.
Рамка состоит из 4 планок: Одной верхней длинна 470мм, двух боковых по 230 мм и одной нижней 435 мм. Рамка соответствует стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Тип | Рамка |
| Тип рамок | Рута |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

