
Рамка Дадан 300 мм В СБОРЕ, с проволокой и Латунными втулками
- В наличии
- Код: RUD0002
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Рамка Дадан 300 мм В СБОРЕ, с проволокой и Латунными втулками
Рамка В СБОРЕ для улья Дадан 435х300, с натянутой проволокой и Латунными втулками.
Материал изделия — сосна.
Рамка состоит из 4 планок: Одной верхней длинна 470мм, двух боковых по 300 мм и одной нижней 435 мм. Рамка соответствует стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Тип | Рамка |
| Тип рамок | Дадан |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
