Описание товара
Вальцы Гладкие большие с электроприводом
Предназначены для прокатывания выходящей из прессующих брусьев лентообразующей машины толстой восковой ленты в тонкую.
Могут применяться и как ручные в комплекте с ручкой. Бывают правые и левые. Вальцы гладкие изготавливаются на подшипниках качения со стальным каркасом и ванной из нержавеюшего листа. Смазка подшипников качения, в отличие от подшипников скольжения, производится только при капитальном ремонте вальцев.
Габаритные размеры, мм:
Длинна -518
Ширина-245
Высотоа-265
Масса — 38,5 кг.
Диаметр валов — 70,5 мм
Максимальная ширина восковой ленты — 260 мм
Толщина восковой ленты после проката — от 1,1 до 1,4 мм
Материал валов - нержавеющая сталь AISI 304
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.5 кг |
| Длина | 518 м |
| Материал | Олово |
| Тип | вальцы |
| Толщина | 70.5 мм |
| Ширина | 245 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 691 ₴

