
Решетка разделительная «Лысонь» 420х500
- В наличии
- Код: 1304
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Решетка разделительная «Лысонь» 420х500
Разделительная решётка используется для закрытия доступа прохода матки или трутней в отделенную решеткой часть пчелиного улья.
На решетке имеются отверстия шириной (4,4 — 4,5 мм), через которые пчелы свободно проходят, за счет меньшего размеры в сравнении с пчелиной маткой. Матка, остается изолирована и не может проникнуть в верхний корпус улья или магазинную надставку.
Решетка разделительная изготовлена из прозрачного пластика виндурина.
Имеет следующие размеры: 420 х 500 мм (для ульев на 10 рамок).
Производитель: Польша, фирма «Лысонь»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 420 мм |
| Тип | Решетка разделительная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Прозрачный пластик виндурин |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
