Описание товара
Колпачок круглый металический на 85 мм
Предназначен, для подсадки маток непосредственно на сот в гнезде, а также для временной их изоляции. Круглая основа колпачка для пчеломатки изготовлена из стальной жести, сеточка из луженной стальной проволоки.
Габаритные пазмеры, мм:
Диаметр 85
Высота 20
Вес, кг 0,021
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | колпачок |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | металлик |
| Вес | 0.021 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

