Описание товара
Цифры для улья
Цифры изготовлены из пластмассы черного цвета и крепятся к стенке улья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Количество рамок | Любое |
| Тип | Цифра на улей |
| Тип рамок | Рамки любого размера |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴

