вверхвниз

Рамка для ульев Магазинная, с разделителями Гофмана
- В наличии
- Код: RUM0003
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Рамка для ульев Магазинная, с разделителями Гофмана
Рамка заготовка для улья Дадан, внутренний размер 435х145.
Длина верхней планки — 470 мм
Длина нижней планки — 415 мм
Высота боковой — 145 мм
Материал изделия — сосна.
Рамка состоит из 4 планок: Одной верхней, двух боковых и одной нижней. Рамка соответствует стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сосна |
| Тип | Рамка |
| Тип рамок | Дадан |
| Цвет | деревянный |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴

