
Проволока пчеловодная 0,5 кг., диаметр проволоки 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 700
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Проволока пчеловодная 0,5 кг., диаметр проволоки 0,5 мм.
Проволока пчеловодная
Предназначена для оснащения ульевых рамок и крепления к ним вощины. Изготовлена из стальной светлой низкоуглеродистой проволоки общего назначения.
Габаритные размеры, мм:
Диаметр катушки 58
Диаметр проволоки 0,5
Высота катушки 57
Вес 0,5 или 0,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес катушки с проволокой | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр | 5 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Проволока |
| Тип рамок | Рамки любого размера |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
