
Стамеска пасечная с деревянной ручкой, Нержавеющая
- В наличии
- Код: 202
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Стамеска пасечная с деревянной ручкой, Нержавеющая
Предназначена для очистки дна и стенок улья. Лезвие стамески пасечной изготовляется из листовой стали, ручка - из древесины лиственных пород.
Габаритные размеры, мм:
Длина - 200
Ширина - 45
Высота - 26
Толщина лезвия - 2,5
Вес, кг - 0,15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 200 м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Стамеска |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴
