
Колпачок круглый пластмассовый
- В наличии
- Код: 413
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Колпачок круглый пластмассовый
Предназначен, для временной изоляции матки на соте во время осмотра пчелиной семьи, подсадки новой матки при объявлении семей. Изготовлен из пластмассы.
Габаритные размеры, мм:
Диаметр 100
Высота 20
Вес, кг 0,02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 кг |
| Тип | колпачок |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴
