Описание товара
Решетка разделительная на улей многокорпусный (2шт)
Предназначена для ограничения червления пчелиной матки в улье. Ширина ячейки — 4,4мм
Количество отверстий : 456
Количество рядов : 12
Габаритные размеры:
Длина (без ушек) – 445 мм
Длина с ушками — 460 мм
Ширина – 235 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 455 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Решетка разделительная |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

