
Двухсекционный фильтр D-200 мм оцинкованный выпуклый
- В наличии
- Код: 703
274 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Двухсекционный фильтр D-200 мм оцинкованный выпуклый
Предназначен для очистки меда от кусочков воска и других твердых частиц во время его слива из бака медогонки в бидоны или в другую тару. В комплект фильтра входят две секции с крупной и мелкой ячейкой сетки. Нижняя поддерживающая секция имеет опорную раздвижную рамку.
Габаритные размеры, мм:
длина с раздвинутой опорной рамкой 350
ширина 215
высота 172
диаметр 206
вес, кг 0,365
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 206 мм |
| Длина | 172 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Тип | К медогонкам |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴
