
Приспособление для натяжки проволоки в рамке «Волна»
- В наличии
- Код: 415
226 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Приспособление для натяжки проволоки в рамке «Волна»
Используется для натяжения слабо натянутой проволоки в рамке. Нить проволоки зажимается между зубчатыми колесиками натяжителя и делается движение им вдоль проволоки. Таким образом проволока примет волнообразный вид, вследствие чего упругость ее повысится. Плоскость волн проволоки должна быть в плоскости вощины. С успехом применяется для повторно наващиваемых рамок, где проволока растянута, а качество ее еще удовлетворительное.
Габаритные размеры, мм:
Длина - 130
Ширина - 550
Высота - 20
Вес, кг - 0,18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴
