Описание товара
Поилка с сеточкой
Служит для обеспечения водой пчёл вне улья.
В данную поилку ставится банка с водой вверх дном. Пчёлы садятся на верхнюю сетчатку поилки по кругу и пьют воду, которая постепенно поступает из банки.
Габаритные размеры:
Диаметр – 130 мм
Высота – 20 мм
Вес — 0,05кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Поилка |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴





