Описание товара
Кормушка потолочная 1,6 литра под стекло
Кормушки необходимы для подкормки пчел при нехватке меда в улье, при замене в гнезде осенью части меда на сахарный сироп, а также при скармливании лечебной подкормки и ароматизированного сиропа во время дрессировки на различные культуры. Изготавливается из ударопрочного полистирола, верх стеклянный.
Габаритные размеры, мм:
Длина – 485 мм
Ширина – 135 мм
Высота – 50 мм
Вес — 1,1 кг
толщина стенки — 5 мм,
расстояние между вертикальным и горизонтальным стеклом — 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 485 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0300 кг |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

