
Каток комбинированный со шпорой
- В наличии
- Код: 100
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Каток комбинированный со шпорой
Каток комбинированный со шпорой предназначен для прикрепления вощины к верхнему бруску рамки и впаивания проволоки в вощину при оснащении ею ульевых рамок.
Состоит из деревянной ручки, металлического стержня и прикреплённых к нему валика и диска с зубьями. Зубья имеют прорезь, что облегчает впаивание проволоки в вощину. Валиком прикатывают вощину к верхнему бруску рамки, а диском припаивают вощину к проволоке.
Габаритные размеры, мм:
Длина - 220
Ширина - 40
Толщина - 14
Масса, кг - 0,07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Дерево |
| Привод медогонки | Комбинированный |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 кг |
| Тип | каток |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴
