Описание товара
Захват рамок
Предназначен для извлечения рамок из улья. Для извлечения рамки из улья необходимо поместить захват так, чтобы верхняя планка выбранной рамки оказалась между зажимными лапками захвата. Далее планку следует зажать, преодолевая усилие пружин и сдвигая ручки по направлению друг к другу. Затем рамку в зажатом положении вынуть из корпуса улья.
Габаритные размеры:
Длина – 135 мм
Ширина – 115 мм
Высота – 52 мм
Вес — 0,17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 52 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

