Описание товара
Воскотопка солнечная на 2 рамки
Солнечная воскотопка предназначена для переработки воскового сырья за счет солнечного излучения и получение воска. В комплект солнечной воскотопки входит ящик, состоящий из металлического поддона и стеклянной крышки, и арматура с белой жести.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип | Воскотопка |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 4 274 ₴


