
Инкубатор автоматический Теплуша 88 PRO ТАВ 220В/12В Тэновый с влагомером
- Нет в наличии
- Код: 11743
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Инкубатор инверторный автоматический Теплуша 88 PRO ТАВ 220В/12В Тэновый с влагомером и кареточным переворотом 220/12В
Инверторный инкубатор Теплуша 88 PRO ТАВ с автоматическим поворотом яиц, модель 2021 года, импортное сырье (Чехия) черного цвета, турбовентилятор, с возможностью двойного питания: от сети и от аккумулятора.
Многофункциональный и компактный: таким стал новый инкубатор Теплуша 88 PRO
За счет нового корпуса с энергосбережением до 25% температурные режимы стали еще точнее поддерживаться. Большой турбовентилятор также сыграл существенную роль в эволюции этой модели
Инкубаторы Теплуша 88 PRO работают на новом программном обеспечении.
Характеристики:
- поворот яиц: автоматический, путем перекатывания яиц 12 раз в сутки;
- лоток переворота: съемный, вся конструкция легко достается для очистки;
- вентилятор: турбовентилятор нового типа;
- влагомер;
- возможность двойного питания 220/12В.
- обогрев: тэновый, гибкий тэн (электронагревательный шнур);
- счетчик дней;
- диагностика ошибок;
- диапазон температуры: 30 — 40 С;
- мощность: 30 Вт;
- частота: 50Гц;
- габариты: 500х500х280;
- вес: 4,5 кг;
- поддон для воды: по всей плоскости дна инкубатора;
- прочный пенопластовый корпус (импортное сырье, Чехия);
- черный пластиковый вкладыш в поддоне для воды.
Аккумулятор в комплект не входит!
Средняя вместимость яиц:
- 54 куриных;
- 24 гусиных;
- 156 перепелиных.
Подходит для всех видов яиц.
Вы можете купить инкубатор автоматический Теплуша 88 PRO ТАВ 220В/12В Тэновый с влагомером в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 24 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 156 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | С Влагомером |
| Влажность | Влагомер |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
- Цена: 1 ₴









