Автоматический инкубатор WQ на 78 (312) яиц.
Будучи прямым дистрибьютором производителя, мы даем гарантию 1 год на исправную работу инкубатора.
Выполняем гарантийный и послегарантийный ремонт.
Технические характеристики: Материал корпуса - пластик
Мощность - 80 Вт
Тип питания - 220 В, 12 В
ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТИ данного инкубатора - это его абсолютная 100% автоматизация всех процессов инкубации; /p> Вы закладываете яйца, выбираете тип инкубированного яйца, а инкубатор все сделает за Вас: автоматически повысит или снизит температуру и влажность в зависимости от инкубации, а также отключит переворот, когда наступит период проклевки.
Запрограммированные режимы (при выборе одного из этих режимов параметры нельзя изменить):< /p>
Режим инкубации куриных яиц
| День инкубации | 1 - 6 день | 7 - 12 день | 13 - 18 день | 19 и следующие дни |
|---|---|---|---|---|
| Температура | 38.0℃ | 37.8℃ | 37.6℃ | 37.2℃ |
| Влажность | 60%RH | 55%RH | 60%RH | td>70%RH |
| Интервал переворота (длительность) | 2 часа (15 сек.) | 2 часа (15 сек.) | 2 часа(15 сек.) | Отключено |
Режим инкубации утиных яиц< /strong>
| День инкубации | 1 день< /th > | 2 день | 3 день | 4 - 21 день | 22 - 28 день | 29 и последующие дни |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Температура | 38.5℃ | 38.3℃ | 38℃ | 37.8℃< /td> | 37.5℃ | 37.0℃ |
| Влажность | 65%RH | 65 %RH | 65%RH | 55%RH | 60%RH | 75%RH |
| Интервал переворота (продолжительность) | 2 часа(15 сек.) | 2 часа(15 сек.) | 2 часа (15 сек.) сек.) | 2 часа(15 сек.) | 2 часа(15 сек.) | Отключено |
| День инкубации< /th > | 1 - 2 день | 3 - 5 день | 6 - 9 день | 10 - 11 день | 12 - 15 день | 16 и последующие дни |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Температура | 38.2℃ | 38.0℃ | 37,8℃ | 37.5℃ | 37.2℃ | 37.0℃ |
| Влажность< /td> | 50%RH | 50%RH | 60%RH | 60%RH | 65% RH< /td> | 70%RH |
| Интервал переворота (длительность) | 2 часа (15 сек.) | 2 часа(15 сек.) | 2 часа(15 сек.) | 2 часа(15 сек.) | 2 часа(15 сек.) | Выключено |
| День инкубации | 1 - 7 день | 8 - 14 день | 15 - 21 день< /th > | 22 и последующие дни |
|---|---|---|---|---|
| Температура | 38.2℃ | 38,0℃ | < td> 37.8℃37.6℃ | |
| Влажность | 60%RH | 55%RH | 60%RH | 75%RH |
| Интервал переворота (длительность) | 2 часа (15 сек. ) | 2 часа(15 сек.) | 2 часа(15 сек.) | Отключено |
1. Интервал автоматического переворота яиц. По умолчанию 120 минут. Настраивается от 0 до 999 (мин). 2. Продолжительность переворота (по умолчанию 15 сек.). 4. Аварийная звуковая сигнализация при отклонении заданной температуры (по умолчанию, если ниже 37℃ или выше 38,6℃).
5. Аварийная звуковая сигнализация при отклонении заданного уровня влажности (по умолчанию, если ниже 40% или выше 80%). гнезд с одной большой ячейкой посередине и 4 маленькими по бокам. Таким образом, инкубатор идеально подходит для инкубации яиц как средних пород птиц (курица, утка, гуси), так и небольших (перепела).
Автоматический переворот яиц:
Переворот производится путем наклона кареток лотка на 45 градусов влево и вправо. Интервал и продолжительность переворота выставляются либо вами вручную, либо остаются по умолчанию в соответствии с выбранным режимом. позволяет закладывать вдвое больше яиц, в отличие от одноярусных инкубаторов. и гигрометра.
Ультразвуковой СОБСТВЕННИК:
Больше не нужно доливать воду в канавки или тарелочки на дне корпуса инкубатора для увеличения влажности! Достаточно опустить увлажнитель (в виде пончика) в емкость с водой, а испаряющая мембрана будет увлажнять емкость внутри в соответствии с установленными значениями влажности.
Аварийная звуковая сигнализация:
Звуковая сигнализация при отклонении заданной температуры или уровня влажности от установленных.
Обогрев:
В инкубаторе установлен тепловой шнур (тен) и вентилятор, раздувающий теплый воздух по всему корпусу инкубатора. Таким образом все яйца будут достаточно обогреты, а через настройки инкубатора Вы можете выставить нужную температуру.
Корпус:
Инкубатор полностью собран из высококачественного пластика, без щелей и зазоров. Такой инкубатор легко чистить и мыть, а его стенки не проклюют птенцы. Обладает приятным, ярким дизайном. Овоскоп: Для проверки качества яиц в верхнюю инкубаторную крышку встроен овоскоп под 1 яйцо. Включение и выключение нажатием соответствующей кнопки на блоке управления.
Отверстие для СО2:
В верхней крышке инкубатора находится специальное отверстие для вентиляции корпуса и выхода углекислого газа СО2.
Подключение к аккумулятору:
В этой модели возможна работа как от сети 220В, так и от любого аккумулятора 12В, что необходимо при частых отключениях или перебоях электричества.
На блоке управления инкубатора расположены:
- дисплей со всеми характеристиками работы:
1. значение установленной температуры;
2. значение текущей температуры 3. значение установленного уровня влажности;
4. значение текущего уровня влажности;
5. таймер автопереворота (время до следующего переворота яиц);
6. счетчик дней инкубации
/> 7 выбранный режим инкубации;
- кнопка SET для настройки параметров температуры, влажности, продолжительности и интервала переворота, критических значений температуры и влажности в ручном режиме;
- кнопка + для увеличения параметра;
- кнопка - для уменьшения параметра;
- кнопка включения/выключения овоскопа;
- кнопка MODE для выбора режима инкубации (ручной, куриный, утиный, гусиный, перепелиный, фазаний); для выхода СО2;
- овоскоп под одно яйцо;
- разъем для подключения к аккумулятору 12В. магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 78 шт |
| Индюшиные яйца | 78 шт |
| Куриные яйца | 78 шт |
| Перепелиные яйца | 156 шт |
| Утиные яйца | 78 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 1 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое поддержание влажности | Да |
| Бытовые | Автоматический |
| Максимальная температура | 99 |
| Поддержание влажности | Автоматическое |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 3 999 ₴









