Описание товара
Утеплитель для улья, размером 450Х350 мм, пошит из флизелина, наполнитель синтепон. Применяется в ульях системы дадан как боковой утеплитель (подушка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мёдопром |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ульев | улей Дадан |
| Материал | Флизелин+синтепон |
| Тип | утеплители для ульев |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


